Книжная выставка «Тайны грибного царства»
Любители природы и ценители тихой охоты приглашаются посетить выставку, приуроченную ко Всемирному дню грибника. Разделы выставки: «Знакомьтесь, грибы!» — знакомство с видами съедобных и ядовитых грибов; «История собирательства» — историческое развитие культуры сбора грибов в разных странах мира; «Медицина и кулинария» — польза грибов для здоровья, кулинарные рецепты и советы по приготовлению вкуснейших блюд; «Искусство и литература» — отражение образа гриба в искусстве, литературе и фольклоре народов мира; «Экология леса» — роль грибов в экосистемах лесов и важность сохранения природного разнообразия. Представлены будут книги: Грачева Е. А. «Справочник грибника», Житков Ю. П. «Книга лесной кухни» и др.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.