Библиотекарь Железнодорожной библиотеки приглашает детей и подростков на увлекательный и занимательный мастер-класс, в ходе которого расскажет и покажет, что можно сделать из обычного картона, бумажных трубочек, тесьмы и кружев. Это шкатулка-сундучок, которую легко и просто сделать своими руками и в которой можно хранить украшения и всякую дорогую для сердца мелочь. Для изготовления такой шкатулки понадобится: картон, клеевой пистолет, бумажные трубочки, тесьма для отделки, небольшой отрезок ткани, поролон и застежка-карабин.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.