Ребята освоили правила поведения в обществе взрослых и сверстников, научились совершать добрые поступки, мириться и помогать друг другу. Они с удовольствием приняли участие в играх: «Что такое хорошо и что такое плохо?», «Что лишнее?», «Вежливые слова», «Ласковое имя».
С интересом и вниманием дети будут слушать сказки, обсуждать поступки героев и искать решения в проблемных ситуациях, например, «Как поступить?».
В конце занятия дети создадут рисунки-аппликации. Это поможет им развить способность выражать свои чувства через творчество и записать определение доброты.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.