Международный день пожилых людей — это праздник мудрых, стойких, выносливых, достойных уважения людей, тех, у кого за плечами только добрые дела и поступки. Начнется мероприятие с поздравления главы администрации Большелипяговского сельского поселения Татьяны Путилиной. С поздравительным словом выступит и председатель совета ветеранов Любовь Черникова. Организаторы подготовили развлекательную конкурсную программу, а участники художественной самодеятельности предложат зрителю концертную программу.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.