Интеллектуальная игра «Самая, обаятельная и привлекательная»
11 октября в ряде государств и стран мира отмечается Международный день девочек. В честь этого праздника Доме культуры пройдет интеллектуальная игра, посвященная этому дню. Игра представлена в виде презентации. В первом туре принимают участие все желающие девушки. Они выбирают понравившуюся тему, состоящую из 10 вопросов, отвечают на эти вопросы, получая за каждый правильный ответ баллы. Во второй тур выходят 5 игроков, набравших наибольшее количество баллов. Во втором туре также выбираются по очереди 2 темы по 10 вопросов. В третий тур выходят 3 лучших игрока. В третьем туре разыгрывается последняя тема из 10 вопросов. Победителем становится участница, набравшая наибольшее количество баллов. Она признается самой мудрой.
Чтобы сегодняшние девочки вырастали всесторонне развитыми и реализовали свой творческий потенциал, требуется вмешательство компетентных структур и организаций. Дом культуры это возможность девочкам развить свои творческие способности, быть увереннее в компании сверстников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.