Встреча с педагогом «Учительница первая моя», приуроченная ко Дню учителя
5 октября во всем мире отмечается День учителя. Учителя — одни из самых важных людей в жизни ребенка, будь то первый учитель или тот, кого ребенок встретил уже ближе к окончанию школы. Учение начальной школы проводит со своей классной руководительницей чуть ли не больше времени, чем с родителями и довольно часто она может оказаться для него большим авторитетом, чем мама. В Ключевском сельском доме культуры пройдет встреча с учителем, которая поделится своим опытом работы в школе, расскажет интересные истории из школьной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.