Основное изображение для события Беседа «История профессии — Учитель»

Беседа «История профессии — Учитель»

4 октября 2025
12+
Бесплатно

Можно рассказать, что профессия Учитель одна из наиболее древних в мире, но продолжает оставаться востребованной и на сегодняшний момент. Ещё в древности были люди, которые присматривали за детьми и обучали их. Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Каждая профессия требует от человека определённых знаний, умений, проявления человеческих качеств. Во все времена профессия учителя считалась самой нужной и благородной.  Во время беседы покажем участникам видео-презентацию  «Профессия «Учитель»». 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры» с.п. Камлюко и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна