Экскурсия по выставке «Увинские и100ки»
Художественный отдел Увинского музея приглашает на выставку «Увинские и100ки», посвященную 100-летию со дня рождения А.П. Холмогорова (1925-1987), народного художника РСФСР, основателя Увинской картинной галереи, а также 100-летию поселка Ува и 90-летию Увинского района. Выставка организована в рамках реализации проекта «Увинские и100ки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На экскурсии посетители увидят летние пейзажи в живописи и графике с изображением достопримечательностей Увинского района — результат работы недельного пленэра двадцати профессиональных художников Удмуртской Республики и увинских художников-любителей. Подрастающее поколение района посредством просмотра картин и рассказа экскурсовода познакомится с историей и достопримечательностями своей малой родины, что вызовет чувство патриотизма к родной земле.
Сведения предоставлены организацией МУК «Увинский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.