«Ты для меня пример во всём» — тематический час для детей
18 октября в Центре культуры (ДК Ракетный) пройдет тематический час для детей «Ты для меня пример во всём», посвященный празднику «День отца». Ольга Леонидовна расскажет детям историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования. Ребята расскажут о своих папах и дедушках, о семейных праздниках, вспомнят интересные моменты отдыха на рыбалке и, конечно, об игре с папой в футбол. Будут отгадывать загадки о различных профессиях пап и об их любимых занятиях. Вниманию присутствующих будет представлена тематическая выставка «Мой папа — лучше всех!», которая познакомит с самыми разными книгами, посвященными папам: от гайдаровского «Чук и Гек», до книг для семейного чтения, в которых находят свое отражение отношения между отцом и детьми.
Сведения предоставлены организацией МКУК МО «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.