Работы педагогов Детской художественной школы №1 представят на выставке
Работы педагогов Детской художественной школы №1 представят на выставке, приуроченной к Году «Казань — культурная столица исламского мира»
В Татарстане проходит пленэр «По следам караванов», в рамках которого художники создают работы, отражающие булгаро-татарское наследие. Проект охватывает три ключевые точки: Чистополь (городище Джукетау), Биляр и Болгар.
Первый этап пленэра уже стартовал в августе на площадках Болгарского и Чистопольского музеев-заповедников. В числе участников — педагоги Детской художественной школы №1.
О месте и времени проведения выставки сообщим позже.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская художественная школа №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.