В Клементьевском клубе пройдет мастер — класс, Праздничная открытка ко дню учителя. Предлагаю вам сделать для своей учительницы открытку шоколадницу. на этом мастер классе я покажу как, можно сделать открытку шоколадницу. Из бумаги для акварели, используя шаблон, мы вырежем шоколадницу.
Из бумаги по шаблонам мы вырежем 4 широкие и 1 узкую деталь для украшения шоколадницы. Вариантов декора «осень» много, тут все будет зависеть от фантазии участников мастер-класса. Так как мы делаем открытку шоколадницу, то в ней обязательно будет присутствовать поздравление.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Покровский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.