Игра «Литературный калейдоскоп».
Мероприятие начнется с викторины «Кто много читает, тот много знает», чтобы проверить, как хорошо участники знают героев книг. Библиотекарь расскажет о художественной литературе и некоторых ее жанрах. О необходимости чтения и его влияния на развитие человека. Присутствующим будет предложено стать писателем или поэтом и окунуться в эпоху его жизни. В заключении будет проведен блиц- опрос «Классика на все времена».
Мероприятие проводится по предварительной записи по номеру телефона: (839153)39-8-48.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека» Шарыповского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.