XV Бирюковские чтения
Это значимое событие в культурной и научной жизни региона, посвященное памяти выдающегося историка, краеведа, государственного деятеля, а также атамана Астраханского казачьего войска генерал-майора Ивана Алексеевича Бирюкова.
Уже более пятнадцати лет Бирюковские чтения служат платформой для научного обсуждения вопросов истории и культуры астраханского казачества и регионального краеведения. В этом году Чтения приурочены к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
Чтения традиционно собирают краеведов, этнографов, музыковедов, фольклористов и всех, кого интересует сохранение и развитие истории и культуры астраханского казачества.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.