Основное изображение для события Беседа «Личная безопасность. Что хорошо, а что плохо?»

Беседа «Личная безопасность. Что хорошо, а что плохо?»

6 ноября 2025
12+
Бесплатно

Специалист объяснит, что личная безопасность — это комплекс мер и знаний, направленных на предотвращение опасных ситуаций и угроз. Он подчеркнет важность осведомленности и готовности к различным сценариям, которые могут возникнуть в повседневной жизни.

Участники ознакомятся с различными ситуациями, разыгранными в форме упражнений и тестов. Это позволит закрепить полученные знания и отработать правильные реакции на практике.

Главные моменты беседы:

  • простые правила поведения дома;
  • безопасность на улице;
  • опасности в городской среде;
  • экстренные службы.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна