Всероссийский день самбо, отмечаемый ежегодно 16 ноября, призван подчеркнуть значение самбо как национального вида борьбы и системы воспитания, формирующей культуру здорового образа жизни, закаляющей характер и укрепляющей здоровье. Этот праздник установлен Указом Президента РФ и служит не только для поздравления самбистов, но и для привлечения новых людей к занятиям этим видом спорта, как часть национальной культуры.
Всероссийский день самбо — это информационный повод, призванный популяризировать самбо, сделать занятия национальным видом борьбы доступными для каждого и привлечь как можно больше детей и взрослых к занятиям.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.