«Чему научил меня отец» Флешмоб, посвящённый дню отца
Флешмоб, посвящённый Дню отца — это калейдоскоп теплых воспоминаний и признаний, яркое полотно, сотканное из детских голосов, наполненных любовью и благодарностью. Это возможность для каждого ребенка поделиться тем самым ценным уроком, той мудростью, которую отец передал ему сквозь годы. Снимем на видео трогательные рассказы о том, как отец научил забивать гвоздь и запускать воздушного змея, как показал мир науки и искусства, раскрыл секреты рыбалки и футбола. Возможно, кто-то вспомнит, как отец поддерживал его в трудную минуту, вселял уверенность в себе и учил никогда не сдаваться. Это возможность выразить свои чувства, поднять настроение своим отцам и всем присутствующим, вдохновить других на создание крепких и любящих семей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.