Литературно-музыкальный вечер «Душой и сердцем молодые»
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими внимательными к людям «золотого возраста» — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в России с 1992 года.
Для участников будет организована интересная программа с музыкальными номерами, конкурсами и играми, соответствующими возрасту. В этот вечер, для бабушек и дедушек будут звучать поздравления, песни, стихи. У книжной выставки, каждый желающий сможет полистать журналы, посмотреть книги о здоровье, кулинарии, рукоделии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.