Час познания «Хлеб–всему голова»
Ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день хлеба, он был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей–кондитеров. Познавательное мероприятие пройдет для воспитанников Кочелаевского детского сада, они послушают рассказ о том, как на руси издревле к хлебу относились с великим почтением и любовью, как непросто вырастить хлеб. Посетив мини–музей «Забытое прошлое», дети узнают какой длинный путь хлеб проходит от зернышка до каравая. Ребята отгадают загадки, разберут русские пословицы о хлебе, познакомятся с книгами на выставке «Земля на зернышке стоит».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ковылкинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.