Концерт клуба любителей гитарной музыки «России песенный поэт»
Мероприятие посвящено 130-летию со дня рождения русского и советского поэта Сергея Александровича Есенина. В концерте принимают участие лауреаты российских и международных фестивалей авторской песни Алексей Новосельцев, Геннадий Тимошенко, Константин Ефанов, а также почетные члены клуба Алексей Усманский, Александр Иваньшин и Галина Гунькина. В их исполнении прозвучат песни на стихи Сергея Есенина: «Заметался пожар голубой…», «Не жалею, не зову, не плачу…», «Отговорила роща золотая», «Письмо матери», «Клен ты мой опавший», «Подражанье песни», «Пой же, пой. На проклятой гитаре…», «Ты меня не любишь, не жалеешь…» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.