Накануне памятной даты в истории Кубани для старшеклассников МБОУ СОШ№ 18 пройдёт мероприятие, посвященный 82-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко — фашистских захватчиков и завершению Битвы за Кавказ. Ребята узнают о трагических событиях, происходивших на Кубани в 1942–1943 годах, в период немецкой оккупации, о героических сражениях, которые проходили на территории Кубани, о трагедии жителей Михезеевой Поляны и о партизанском движении на Кубани. Вниманию присутствующих будет представлена книжная выставка «Овеяна славой родная Кубань».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ивановская сельская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.