В начале мероприятия участники мероприятия узнают, что каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября и этот праздник призван привлечь внимание к проблемам охраны и защиты братьев меньших — не только диких зверей, но и домашних питомцев, которые живут рядом с человеком. После, разделившись на команды, пройдет игра, построенная по принципу популярного телевизионного шоу «Своя Игра». В ходе мероприятия ребята познакомятся с разнообразием мира животных, узнают много нового. Игра пройдет увлекательно и интересно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» ЗАТО Межгорье и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.