Екатерина Мечетина, Александр Рамм, Оркестр Московской филармонии
Екатерина Мечетина — пианистка, чье исполнение захватывает с первых звуков. За роялем она проживает каждую фразу, наполняя музыку характером, страстью и тонкой лирикой. В ее игре — сила, зрелость и исключительная музыкальная культура. В исполнении Екатерины Мечетиной и Академического симфонического оркестра Московской филармонии прозвучит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Александр Рамм — один из самых одаренных и востребованных виолончелистов своего поколения. В его игре сочетаются виртуозность, глубокое проникновение в замысел композитора, эмоциональность, бережное отношение к звукоизвлечению и артистическая индивидуальность. В его исполнении прозвучит Концерт для виолончели с оркестром Дворжака. Запись из концертного зала им. С.В. Рахманинова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.