4 октября в хуторе Верхнем в уютных стенах сельского клуба хутора Верхний, пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Ведущие с радостью поприветствуют всех присутствующих, создавая атмосферу тепла и уюта. В начале праздника состоится торжественная часть, в ходе которой озвучат слова благодарности и признания всем ветеранам и пенсионерам. Ведущие напомнят о важности уважения и заботы о старшем поколении, а так-же о том, как важно ценить каждый момент жизни. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке. И в этот день гости вспомнят прошлое, расскажут о самых ярких моментах жизни, поделятся воспоминаниями. Между разговорами пенсионеры активно поучаствуют в викторинах и конкурсах, споют любимые песни, и исполнят веселые частушки.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.