В Филиппенковском Доме Культуры пройдёт мероприятие, посвящённое одному из традиционных интересных праздников — «Покрова Пресвятой Богородицы». Ведущие познакомят участников нашего мероприятия с особенностями традиционного русского досуга. Гостей встретят ведущие с хлебом, солью в образе хозяек, а также будет подготовлена праздничная программа с чаепитием, где прозвучат русские народные песни, частушки. Участники примут активное участие в конкурсах, расскажут о традициях и приметах этого праздника.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Филиппенковский культурно-досуговый центр» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.