В 2021 году Указом Президента России В.В. Путина установлена новая важная праздничная дата — День отца! .Роль отца в жизни семьи имеет первостепенное значение. Она-защитник, главная опора, пример для подражания для детей, надежная опора для старшего поколения.Особые слова благодарности в этот день хочется сказать мужчинам, принимавшим участие в специальной военной операции, оказавшимся вдали от родных и близких. Дорогие отцы! Будьте сильными, уверенными, заботливыми. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. С этими красивыми словами мы планируем сделать открытки ко Дню отца вместе с детьми.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.