В библиотеке пройдет мастер-класс по валянию войлока. Мастерица Ишдавлетова С. М. продемонстрирует свои творческие работы — это украшения, игрушки и т. д. Присутствующие познакомятся с техникой сухого валяния, позволяющей сделать массу полезных войлочных изделий, также узнают о том, как правильно выбирать материал, какую технику использовать и наглядно увидят, как валять из войлока.
Для создания такой работы понадобятся следующие материалы: натуральная шерсть, губка, пинцет, рамка и иглы для фелтинга.
Сведения предоставлены организацией МБУК Бурзянский ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.