1 октября отмечается один из самых сердечных праздников — Международный день пожилых людей. Это особенный праздник в котором заложено уважение, почитание и благодарность старшему поколению. За плечами этих людей большая жизнь, мудрость и богатейший опыт. Именно они являются опорой и поддержкой для молодого поколения верными помощниками для детей и внуков.
В этот день библиотекарь Тойгузинской сельской библиотеки проведет час общения «Возраст осени прекрасны». Библиотекарь порекомендует для этого использовать литературу, представленную на книжной выставке.
Литература содержит рецепты красоты, здоровья и долголетия.
Пожилые люди услышать много добрых слов и пожеланий в свой адрес,
Получать возможность встретиться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями и увлечениями, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.