Выставка-рецепт «Бабушкины заготовки для сытой зимовки»
В рамках Международного дня пожилых людей. Для тех, кто любит делать домашние заготовки на зиму, сотрудники библиотеки подготовят специальную выставку. Книги и журналы раскроют все секреты консервирования, позволят заглянуть в далекое прошлое и узнать, как запасали продукты на зиму бабушки. Представленная литература поможет хозяйкам найти интересные и необычные рецепты, практические советы и рекомендации. Желающие смогут поделиться своими рецептами заготовок, сделав запись в альбоме «Бабушкин погребок», а понравившийся взять в свою домашнюю копилку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.