Книжная выставка «Я бываю такая разная»
К 80–летию со дня рождения поэтессы Ларисы Рубальской в Чернавской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Я бываю такая разная.»
На выставке представлены сборники стихов, фотографии, отражающие творческий путь Ларисы Алексеевны. Советская и российская поэтесса, автор текстов песен, переводчица и телеведущая написала 600 стихов и текстов к песням, среди которых «Доченька», «Живи спокойно, страна», «Напрасные слова», «Свет в твоём окне», «Странная женщина», «Переведи часы назад» и другие.
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Милославский район, с. Чернава, ул. Ленина, д. 31
Сведения предоставлены организацией МУК «Милославская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.