Ребята из пункта временного размещения научатся создавать настоящие шедевры, проявляя фантазию и творческие способности. Дети освоят разнообразные техники рукоделия, работая с разными материалами и инструментами.
В программе:
- изготовление забавных игрушек и сувениров своими руками;
- создание картин и рисунков необычными способами;
- работа с природными материалами и декоративными элементами;
- обучение основам вязания, шитья и плетения.
Участники смогут воплотить самые смелые идеи и развить чувство вкуса и стиля. А самое главное — они останутся с собственными уникальными изделиями, которыми можно гордиться и радовать близких.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.