Литературный час «Всю душу выплесну в слова»
2 сентября библиотека к 130–летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина проведет литературный час «Всю душу выплесну в слова». Читателям будет рассказана биография поэта, показана презентация и видеоролик «Письмо матери». Особая черта лирики С. Есенина –это напевность. Многие его стихи ложатся на музыку. Простой язык поэта не перегружен образами, а плавная ритмичность напоминает народную песню. Творчество Сергея Есенина отражает жизнь крестьянского народа, личные переживания, внутренние конфликты и размышления о смысле жизни. В завершение мероприятия участники прочтут, особо понравившиеся им стихи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.