День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца — 1 октября — и 2025 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
На мероприятии ведущие расскажут об истории и традициях торжества, о том, как живут пожилые люди, о добре, которое так необходимо старшему поколению, о том, как важно радовать бабушек и дедушек, делать их жизнь счастливее.
Рассказ ведущих будет сопровождать тематическая презентация «Ах, эти годы, как птицы летят…».
Завершится встреча творческой работой учащихся.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежское хореографическое училище» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.