Книжная выставка-обзор «Папин день календаря»
В третье воскресенье октября в России отмечают День отца. Указ об установлении официального праздника был подписан президентом Владимиром Путиным 4 октября 2021 года. Этот праздник подчеркивает такие ценности, как мужественность, забота и родительская любовь. Чтение книг о семейных ценностях помогает лучше понять роль отца и создает уникальные моменты для общения в семье. На книжной выставке в библиотеке имени А.И. Васильева представлены как классические произведения, так и современные книги: Тургенев И.С. «Отцы и дети», Пушкин А.С. «Капитанская дочь», Гоголь Н.В. «Тарас Бульба», Голявкин В.В. «Мой добрый папа», Раскин А.Б. «Мой замечательный папа» и другие. Книжная выставка напомнит читателям о том, насколько важны папы в жизни и как значимы для детей отцовская поддержка и пример.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.