Выставка «По следам судьбы: творчество Троепольского»
Библиотека приглашает всех любителей русской литературы познакомиться с творчеством писателя Гавриила Троепольского. Его произведения давно стали классикой отечественной прозы, покоряя читателей искренностью, глубиной и особым чувством природы.
Читатели ознакомятся с миром произведений автора, среди которых особое внимание уделено знаменитым романам «Белый Бим Чёрное ухо» и «В камышах».
Не упустите уникальную возможность погрузиться в мир литературного мастерства и красоты русского пейзажа глазами мастера художественного слова. Здесь каждый сможет ощутить особую связь с природой, почувствовать эмоциональную глубину произведений, познакомиться с редкими фактами биографии писателя и насладиться атмосферой уютной библиотеки
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.