Конкурсно-игровая программа «Между нами девочками»
11 октября отмечается международный день девочек. Он отмечается практически во все странах, в том числе и в России.
К этой дате в Кошки-Шемякинском СДК пройдет конкурсно — игровая программа «Между нами, девочками». В котором примут участие две команды девочек. Участницы проявят себя в различных конкурсах, играх : «Летящей походкой», «Актерское мастерство», « Собери бусы», «Почистить картошку», «Узнай профессию», «Зеркальце», «Кулинарные догонялки», «Королева», «Ювелирные пальчики» — (задача состоит в том, что участницы с завязанными глазами из банки должны наощупь найти тот предмет, который назовёт ведущий), «Что в тарелке?» -также интересный конкурс, с завязанными глазами нужно наощупь определить, что находится в тарелке, за правильно назвавшая содержимое всех тарелок получит медаль «за прекрасные звания кулинарии».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.