Концерт «Хрустальный «Щелкунчик»
В Большом зале консерватории состоится концерт «Хрустальный «Щелкунчик».
В программе — музыка П. Чайковского из балета «Щелкунчик» по мотивам сказки Э. Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». В исполнении Александра Лемешева (стеклянная арфа) и Натальи Гольфарб (орган). Ведущая — Елена Пономарева.
На концерте знакомые и любимые темы Чайковского прозвучат в необычных тембрах — сочетание стеклянной арфы и органа придаст знакомым мелодиям прозрачность, хрустальную чистоту и новую драматургию, позволяя услышать знакомую музыку в свежей, камерной интерпретации.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.