Студия книжной графики «Ботанический атлас» в павильоне РОСИЗО на ВДНХ
В павильоне «Книги» РОСИЗО на ВДНХ стартует новый цикл занятий «Студия книжной графики: Ботанический атлас», посвященный удивительному миру растений, запечатленному в искусстве.
Приглашаем окунуться в процесс создания изображений, где научная точность встречается с художественным видением.
На этих занятиях можно научится передавать всю красоту и уникальность флоры, уделяя внимание мельчайшим деталям: от нежной текстуры лепестков до тончайших прожилок на листьях. Будем исследовать различные техники рисования, будь то тонкие линии карандаша, живописные переходы акварели или выразительность туши, чтобы работы оживали на бумаге.
Под чутким руководством педагога, художника Юлии Майгуровой, участники раскроют секреты создания по-настоящему живых и выразительных образов цветов. Это прекрасная возможность не только освоить новые навыки, но и создать произведения, которые станут настоящим украшением вашего дома.
Длительность: Продолжительность каждого мастер-класса составит от одного до двух часов, в зависимости от выбранной темы и сложности техник. Материалы включены в стоимость занятий.
Расписание занятий и темы.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.