Поэтический вернисаж «Художник Васнецов: сказочно-былинные сюжеты»
Гости мероприятия не просто увидят репродукции картин великого русского художника, а буквально погрузятся в них: атмосферу сказочного леса или былинного времени создадут живые звуки народных инструментов, которые будут сопровождать событие.
Ребята вместе разгадают загадки, скрытые в знаменитых полотнах, и узнают, как под кистью мастера миф, легенда и быль сплелись в единое волшебное полотно.
После краткого, но яркого экскурса в творчество художника каждый сможет стать творцом: прочитать любимые строки об искусстве, поделиться своими впечатлениями или даже создать коллективный поэтический образ по мотивам картин прямо на месте! Ребята получат уникальную возможность прочувствовать сердцем, почему образы Васнецова стали настоящим национальным достоянием, и пропустить их через призму музыки и собственного слова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.