Накануне праздника День матери в детском саду пройдут литературные читки, Я маме своей стихи посвящаю» Библиотекарь познакомит участников мероприятия с историей праздника, узнают информацию о том, как этот день празднуют во всём мире. В продолжение мероприятия прочтут отрывки из рассказов о маме, таких писателей как: Е. Благина, В. Берестов, С. Михалков и стихотворения известных поэтов: А. Пушкина, С. Есенина, И. Бунина, Н. Некрасова. В своих известных произведениях они создали прекрасный образ матери — любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в разлуке, окружающая теплотой и заботой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.