Основное изображение для события Научи себя учиться

Научи себя учиться

17 октября 2025
6+
Бесплатно

Почему образование важно для каждого из нас? Как запоминать уроки легко и быстро? Как не сдаваться, когда трудно учиться? И как правильно планировать свое время, чтобы успевать со всем в школе? Давайте поговорим об этом и сделаем интересные упражнения.Мы будем обсуждать, делать практические задания и работать в группах.Для этого мы используем интерактивные методы, беседы и ролевые игры. Например, мы сыграем в игру "Успешный ученик" и проведем "мозговой штурм".Что мы ожидаем получить? Вы научитесь новым вещам, которые помогут вам лучше учиться и достигать хороших результатов в школе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна