Сотрудники Лаклинской модельной библиотеки проведут мероприятие для учащихся. Участникам мероприятия предложат вспомнить любимые книги и обсудить свежие издания литературы.
Затем участников ожидает захватывающая интеллектуальная игра «Где логика?». Здесь молодым людям предстоит разгадать загадки, представленные иллюстрациями, и определить названия произведений знаменитых авторов русской классики, среди которых значились Антон Чехов, Лев Толстой и Александр Твердолобов.
Следующим испытанием станет игра «Узнай писателя по портрету», где участникам нужно было продемонстрировать знание биографий выдающихся литераторов. Завершится соревнование заданием «Соедини фамилию», которое потребует хорошего понимания творчества русских писателей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.