3 октября исполняется 130 лет со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина (1895–1925), творчество которого стало одним из ярчайших явлений отечественной литературы. Сельская библиотека приглашает читателей поближе познакомиться с литературным наследием С. Есенина. Посетители узнают много интересного о Сергее Александровиче: о его знакомстве с танцовщицей Айседорой Дункан, о щедрости поэта и памятниках в России, посвященных ему, об интересных фактах его жизни. Мероприятие будет сопровождаться видеороликами, где прозвучат произведения поэта, романсы на его стихи. А завершится встреча прочтением тематических стихов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.