«На лотосе сердца». Открытие выставки картин Марии Жарковой
Мария Жаркова приглашает познакомиться с ведической культурой. Мария — художник и педагог. Окончила МГАХИ им. В.И. Сурикова и МПГУ им. Ленина. Ведическую культуру изучает много лет. Более 10-ти лет глубокой практики медитаций и изучения писаний помогли сформировать философскую основу ее творчества. Ее метафорические образы в картинах основаны на описании мира «Бхагавад-гиты» и «Шримад-Бхагаватам». М. Жаркова также проводит мастер-классы по рисованию на основе ведических историй и трансформационные мастер-классы «Образ моей лучшей жизни». В программу открытия выставки входит рассказ о ведической культуре, экскурсия по картинам, индийский танец, спектакль, мантропение.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная городская библиотека им. А.С.Горловского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.