Основное изображение для события Выставка кружка «Хочу шить» «Осенние лоскутные фантазии»

Выставка кружка «Хочу шить» «Осенние лоскутные фантазии»

С 6 октября по 30 октября 2025
6+
Бесплатно

 Откройте для себя волшебный мир лоскутного шитья!

СДК "Ямкино" приглашает на выставку кружка "Хочу шить" — "Осенние лоскутные фантазии"!

С 6 по 10 октября вас ждет удивительная экспозиция, созданная руками юных мастериц, где каждый лоскуток рассказывает свою историю!

Вас ждут:
• Яркие и оригинальные работы в технике лоскутного шитья
• Удивительные осенние мотивы
• Вдохновение и новые идеи для творчества
• Уютная и теплая атмосфера

Приходите и окунитесь в мир рукоделия и детской фантазии!

 Дата проведения: 6 — 10 октября
 Место проведения: СДК "Ямкино"

Вход свободный!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
26 сентября

Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК «Ямкино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна