Семейные посиделки с изготовлением поделки «Лисенок»
Сотрудники Дома ремесел организуют семейный мастер-класс по изготовлению брелока в виде лисенка со светоотражающим элементами. Игрушка из фетра получается милой и будет служить в качестве светоотражающей подвески. Чтобы сшить лису из фетра, нужна выкройка, фетровая ткань оранжевого цвета, а также кусочки белой ткани (светоотражающей), иголка с ниткой, клей, ленточки и колечко. Дети будут выкраивать детали используя шаблон, затем приступят к сшиванию основных деталей с последующим вложением наполнителя, склеиванию небольших деталей и оформлению. В итоге у каждого получится милый брелок-лисенок. Все материалы и инструменты, необходимые для работы также предоставляются. Запись на участие и дополнительная информация в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте» и по телефону: +7 (49435) 4-39-73.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом ремесел» городского округа город Буй и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.