Час искусства «Первые штрихи»
В городской центральной библиотеке состоится увлекательное мероприятие, посвященное искусству, которое предлагает участникам погрузиться в мир творчества в игровой форме. Участники смогут познакомиться с основами изобразительного искусства, попробовать себя в разных техниках лепки из полимерной глины, развить творческие способности и мелкую моторику и, конечно, весело и интересно провести время в компании единомышленников. Мероприятие будет включать в себя пополнение знаний об искусстве, мастер-класс и творческие игры. Участники смогут не только узнать что-то новое, но и создать свои собственные поделки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Щекинская городская централизованная библиотечная сеть» (ЦГБ) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.