Беседа: «Нам мир завещано беречь»
Ведущий раскроет перед собравшимися очень важную и актуальную на сегодняшний день тему мира и дружбы между народами. Особое место будет уделено разговору о роли толерантности по отношению к особенностям различных народов, наций и религий.
Из рассказа ведущего ребята узнают о том, что День мира — это день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия, а голубь — символ мира. Присутствующие примут участие в конкурсе стихотворений. посвященных миру, дружбе, толерантности и взаимопониманию между народами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солдато-Александровское СКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.