В Старошаймурзинском СДК для детей села пройдет викторина, посвященная защите леса и ее обитателей. Ребята смогут узнать, зачем человеку нужен лес, и как его беречь. Лес — это целый мир. В нем обитают множество животных и растений. Отвечая на вопросы викторины, ребята познакомятся с интересными фактами из жизни животных, птиц, насекомых, а также с лекарственными растениями. Узнают, какие деревья растут в лесу. Так же принимут участие в играх: «Собери мозаику», «Попади в цель», «Раскрути обруч».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.