Каждый год осенью природа дарит удивительное зрелище: яркие краски листьев сменяют зелень лета, воздух наполняется свежестью и ароматом осени, земля покрыта мягким ковром мха, а под ногами хрустят сухие листья.
Лес издавна считается символом мудрости, силы и гармонии. Детям покажут живописные места леса, расскажут о растениях, животных и особенностях местной флоры и фауны. Это позволяет глубже погрузиться в атмосферу природы и насладиться красотой окружающего мира. Ребята окунутся в волшебный мир леса, почувствуют дыхание осени и насладятся общением с интересными людьми.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кишертский Центр Культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.