Выставка «Сохраняя прошлое, создаем будущее»
Михаил Ломоносов, когда писал историю славян, произнес хорошую речь, в которой также сказал, что «Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего».
Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов человеческого бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, люди выражают мысли и чувства. Все это становится возможно в том числе благодаря работникам, которые каждый день дают возможность множеству людей наслаждаться произведениями искусства.
Ребята увидят однодневную выставку рукоделий мастериц села Чураево. На выставке будут представлены работы самого разного характера — вязанные цветы, вышитые картины, самодельные искусственные цветы, выполненные в разной технике, алмазная вышивка, рисование, бисероплетение, а также будут представлены старинные марийские национальные женские (тувыр) и мужские костюмы , обуви старинные, старинные посуды, утварь
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.